Эстонский Хлеб, хлеб с коноплей

В Эстонии, довольно вкусный черный хлеб.

Его видов очень много.Черный и белый со всякими злаками, семенами.Есть так же и обычный хлеб и батан к которому все привыкли из прошлых времен, но мне кажется  он не популярный  тут, так-как цена на его почти такая же как и на хлеб с злаками.

Самый вкусный черный хлеб на закваске, вы его сразу распознаете.Но проверяйте сразу дату, до которой он может быть годен, она находится на упаковочном зажиме, так-как по акции — часто попадается хлеб который уже подходит к окончанию своего срока годности, он конечно не опасен, но лучше взять свежий, вы оцените разницу на вкус и запах, поверьте.

Попробовать эстонский хлеб стоит! Так-же смотрите на ингредиенты которые входят в состав хлеба, избегайте разных E-добавок, так-как пользы они Вам не добавят.

Один из интересных видов хлеба со злаками — это хлеб с конопляными семенами, да именно хлеб с коноплей (он на фото):

img_20161030_094457

Куплен он был случайно  и по обычной цене половинка — приблизительно 0.5 — 0.7 Евро, но попробовать его тоже стоит, никаких эффектов можете не ожидать, так-как это-то хлеб продается в обычном магазине, и семена конопли тут совсем не поменяют вашу реальность.Но зато прикольно и полезно, и довольно вкусно.

Правда как и к другим видам хлеба, постепенно привыкаешь, и уже не замечаешь особенно.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *